Mitarbeiter und Sachgebiete

Vorzimmer Bürgermeister, Öffentlichkeitsarbeit

Zimmer-Nr. 13
Tel: 08073 / 9185-35
Johanna.Binsteiner@gars.de

Kasse, Kanalgebühren

Zimmer-Nr. 11
Tel: 08073 / 9185-14
Elisabeth.Birk@gars.de

Bauamt

Zimmer-Nr. 3
Tel: 08073 / 9185-20
Daniela.Fischer@gars.de

Bürgerbüro

Zimmer-Nr. 1
Tel: 08073 / 9185-30
Elisabeth.Geidobler@gars.de

Bürgerbüro

Zimmer-Nr. 1
Tel: 08073 / 9185-31
Martina.Geidobler@gars.de

Technisches Bauamt, Feuerwehrwesen

Zimmer-Nr. 1a
Tel: 08073 / 9185-36
Nadine.Greissl@gars.de

EDV, Steuern, Schule

Zimmer-Nr. 12
Tel: 08073 / 9185-32
Johannes.Haindl@gars.de

Kämmerei

Zimmer-Nr. 15
Tel: 08073 / 9185-33
Maria.Heidinger@gars.de

Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Bauamt

Zimmer-Nr. 3
Tel: 08073 / 9185-23
Cornelia.Hell@gars.de

Außenstelle Unterreit

Zimmer-Nr.
Tel: 08073 / 9185-70
Christiane.Manzinger@gars.de

Rentenwesen

Zimmer-Nr. 1
Tel: 08073 / 9185-27
Brigitte.Mitterer@gars.de

Friedhof, Kindergarten

Zimmer-Nr. 1
Tel: 08073 / 9185-14
Sandra.Mittermaier@gars.de

Geschäftsleitung, Personalverwaltung, Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Wahlen

Zimmer-Nr. 4
Tel: 08073 / 9185-11
Lieselotte.Oberbauer@gars.de

Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Bauamt, Wahlen

Zimmer-Nr. 2
Tel: 08073 / 9185-25
Martina.Pauls@gars.de

Technisches Bauamt

Zimmer-Nr. 1a
Tel: 08073 / 9185-24
Christoph.Wimmer@gars.de

Kämmerei, Kasse

Zimmer-Nr. 14
Tel: 08073 / 9185-38
Anita.Wittig@gars.de