Mitarbeiter und Sachgebiete

Binsteiner Johanna
Vorzimmer Bürgermeister, Öffentlichkeitsarbeit
Zimmer-Nr. 13
Tel: 08073 / 9185-35
Johanna.Binsteiner@gars.de
Birk Elisabeth
Kasse
Zimmer-Nr. 11
Tel: 08073 / 9185-14
Elisabeth.Birk@gars.de
Birk Lisa
Zimmer-Nr. 11
Tel: 08073 / 9185-34
Lisa.Birk@gars.de
Fischer Daniela
Bauamt
Zimmer-Nr. 3
Tel: 08073 / 9185-20
Daniela.Fischer@gars.de
Geidobler Elisabeth
Bürgerbüro
Zimmer-Nr. 1
Tel: 08073 / 9185-30
Elisabeth.Geidobler@gars.de
Geidobler Martina
Bürgerbüro
Zimmer-Nr. 1
Tel: 08073 / 9185-31
Martina.Geidobler@gars.de
Greißl Nadine
Technisches Bauamt, Feuerwehrwesen
Zimmer-Nr. 1 a
Tel: 08073 / 9185-36
Nadine.Greissl@gars.de
Haindl Johannes
EDV, Steuern, Schule
Zimmer-Nr. 12
Tel: 08073 / 9185-32
Johannes.Haindl@gars.de
Hell Cornelia
Öffentl. Sicherheit u. Ordnung, Bauamt
Zimmer-Nr. 3
Tel: 08073 / 9185-26
Cornelia.Hell@gars.de
Linner Elisabeth
Außenstelle Unterreit
Zimmer-Nr.
Tel: 08073 / 9185-70
Elisabeth.Linner@gars.de
Lohner Maria
Kämmerei
Zimmer-Nr. 15
Tel: 08073 / 9185-33
Maria.Lohner@gars.de
Manzinger Christiane
Außenstelle Unterreit
Zimmer-Nr.
Tel: 08073 / 9185-70
Christiane.Manzinger@gars.de
Mitterer Brigitte
Rentenwesen
Zimmer-Nr. 1
Tel: 08073 / 9185-27
Brigitte.Mitterer@gars.de
Mittermaier Sandra
Friedhof, Kindergarten
Zimmer-Nr. 1
Tel: 08073 / 9185-27
Sandra.Mittermaier@gars.de
Oberbauer Lieselotte
Geschäftsleitung, Personalverwaltung, Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Wahlen
Zimmer-Nr. 4
Tel: 08073 / 9185-11
Lieselotte.Oberbauer@gars.de
Pauls Martina
Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Bauamt, Wahlen
Zimmer-Nr. 2
Tel: 08073 / 9185-25
Martina.Pauls@gars.de
Wimmer Christoph
Technisches Bauamt
Zimmer-Nr. 1 a
Tel: 08073 / 9185-24
Christoph.Wimmer@gars.de
Wittig Anita
Kämmerei, Kasse
Zimmer-Nr. 14
Tel: 08073 / 9185-38
Anita.Wittig@gars.de